Поставки на склады Валдберриз. Коледино. Электросталь.

Дорогие друзья! Обратите, пожалуйста, внимание.

❖ ❖ ❖

❖ Склад нашего фулфилмента расположен в г. Домодедово. Это ровно посередине между рынком Южные Ворота и складом Валдберриз в деревне Коледино. Именно поэтому на поставках именно на этот склад мы и специализируемся. Также возможны поставки на склад в г. Подольске, но здесь принимают только Микс поставки.

❖ Хочется с уверенностью заявить, что склад в Коледино - это наиболее востребованный склад. Неслучайно поставщиков "отгоняют" от него более дорогой доставкой к клиенту, ограничением приемки, лимитами и т.д. И ни один этот способ не помогает разгрузить Коледино. Почему опытные поставщики предпочитают поставлять товар именно в Коледино?

❖ Потому что Коледино наиболее приоритетен в выдаче, что особенно актуально для новых товаров, которым требуется прокачка. Это проверено неоднократно собственным опытом. Москва и Подмосковье целенаправлено выбирают Коледино из-за скорости поставки, покупая немного более дорогой аналогичный товар, но получая его на следующий день после заказа. А эти регионы - это зачастую более половины заказов вообще.

 Поэтому заложите лучше 20 рублей разницы в стоимости логистики к покупателю, но поставляйте товар на самый катируемый склад Валдберриз. Коледино одназначно дает преимущество в выдаче Вашей карточки. 

❖ ❖ ❖

Сейчас наш Фулфилмент возит груз только на склад в Коледино. Электросталь рассматриваем только в частном порядке и с оплатой минимальной себестоимости поездки. А это дорого, т.к. Электросталь находится в противоположной стороне от нас. Если Вам принципиален склад в Электростали - рассмотрите другие ФФ, которые специализируются именно на этом складе Валдберриз.

Мы территориально привязаны к Южным Воротам и Коледино, что позволяет нам предлагать гуманные тарифы и на Забор груза с Южных Ворот и на поставку в Коледино.

❖ ❖ ❖

 Как всегда, мы будем искренне рады взаимовыгодному сотрудничеству!  

 Ваш ФулфилментМосква.ру  

Поделиться:

Комментарии (0)