Предоставляем услугу Сборные поставки на Валдберриз из г. Котельники на Склад в Коледино.

❖ Дорогие друзья!

❖ Наш ФулфилментМосква.ру предоставляет Услугу "Сборные Поставки на Wildberries"  

Если у Вас нет своей машины и не очень большой объем груза, эта услуга будет для Вас актуальна.

Поставки на Валдберриз осуществляются из города Котельники на склад в Коледино каждые 1-3 дня .

Стоимость поставки в Коледино:

  • 1200 рублей до одного куба

Вариант №1: Вы можете отправить свой груз к нам напрямую на наш адрес. При такой доставке, Вы оплатите только саму Поставку на Коледино. Для этого напишите на ватсап по номеру: +7 (916) 957-97-74

Вариант №2: Забор груза на Южных Воротах. Бывает, что груз приходит вечером и нужно экстренно его забрать, если наша машина уже уехала, мы можем организовать хранение до следующего дня. Тариф: сутки 150-200 рублей место до 20 кг. Это плата на ЮВ. Забор и доставка груза с Южных до Домодедово платные:

  • 1200 рублей до куба.  

Вариант №3: Подойдёт для совсем маленьких отправлений. Вы можете отправить груз на наш склад фулфилмента в Домодедово Почтой России или компанией СДЭК. Данные для отправки по номеру телефона лучше на ватсап: +7 (916) 957-97-74

Все наши заборы, доставки, поставки по точкам Южные Ворота, Энергия, Коледино осуществляются почти каждый день. Списки приходов груза есть на сайте Города Мастеров посредник таобао и 1688 Карго доставка из Китая Но страница со списками доступна после регистрации. Без регистрации можно посмотреть в Группе в ВК.

Мы работаем постоянно. В системе, так как есть свой рабочий поток грузов и товаров. Обычно вклиниться в такой поток проще и дешевле, что важно. 

❖  Все полезные статьи тут  

❖  Обучение работе с Валдберриз  

П.с. Мы приносим удачу! Так что добро пожаловать в нашу команду :)

Поделиться:

Комментарии (0)